Портативный вентилятор с исключительными возможностями
Вентилятор Newport ™ HT70 plus сочетает в себе прочность, простоту использования и клиническое мастерство с исключительной мобильностью для пациентов от 5 кг до взрослого. Все модели семейства вентиляторов Newport ™ HT70 могут использоваться для домашнего ухода, транспорта, больницы, длительного ухода и обеспечения готовности к чрезвычайным ситуациям, а также для инвазивной или неинвазивной вентиляции.
В дополнение к стандартным клиническим характеристикам вентилятор Newport ™ HT70 plus предлагает датчик потока в дыхательных путях, который обеспечивает расширенный мониторинг с помощью сигналов тревоги и выбора триггера потока или давления. С графикой формы сигнала, калькулятором использования кислородного баллона и оценкой времени использования внутренней батареи, вентилятор Newport ™ HT70 plus выходит за рамки стандартной переносной вентиляции.
ФУНКЦИИ
РАСШИРЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПОРТАТИВНОЙ ПЛАТФОРМЕ
Вентилятор Newport ™ HT70 plus является полностью автономным вентилятором давления / объема; нет необходимости во внешнем сжатом газе из компрессора или воздушного баллона. Благодаря запатентованному двухпоршневому газогенератору и встроенному аккумулятору вентилятор Newport ™ HT70 plus по-настоящему портативен, что делает его идеальным для использования в широком диапазоне условий.
Наши инженеры разработали и запатентовали микропоршневой двухпоршневой насос, который работает тихо и спокойно, экономичен по газу и обеспечивает постоянную объемную доставку для пациентов от 5 кг до взрослого.
Литиево-ионная батарея с горячей заменой обеспечивает до 10 часов работы при стандартных настройках и может быть полностью заряжена всего за три часа. * Эта технология батарей дает пользователям дополнительное время использования, необходимое им для транспортировки или в случае аварийной ситуации. Использование дополнительной полностью заряженной батареи Power Pac с возможностью горячей замены обеспечивает практически непрерывную работу.